Subasta 1187T, Lote # 182
LOTE DE 3 LÁMPARAS DE MESA
SIGLO XX
Elaboradas en vidrio y material petreo
Con aplicaciones de metal dorado
2 Con pantallas de tela, fustes a manera de jarrón con flores interiores y bases de madera
Detalles de conservación, marcas de uso, faltantes y manchas
84 cm de altura (mayor, blanca)
Estimado $2,200-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |